РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Казахстане завершено внедрение системы Solvo.WMS на складе пивоваренной компании «DERBES»

СОЛВО
      28-06-2006
 

Компания «СОЛВО» - лидирующий разработчик складских систем управления, объявляет о завершении проекта по внедрению системы Solvo.WMS на производственном складе пивоваренной компании «DERBES».

✐  место для Вашей рекламы

23 мая 2006 г. успешно завершился проект по внедрению системы управления Solvo.WMS на складе пивоваренной компании «DERBES» (http://www.derbes.kz) в г. Алма-Ата, Казахстан. Данный проект проводился в рамках программы общего повышения эффективности работы складского хозяйства с целью внедрения единых стандартов, принятых для предприятий холдинга ВВН, в состав которого входит и компания «DERBES».

Задача автоматизации технологического управления складским комплексом пивоваренной компании «DERBES» была поставлена руководством холдинга Baltic Beverages Holding AB. Напомним, что в 2005 г. Baltic Beverages Holding AB подписал с компанией «СОЛВО» Генеральное соглашение об автоматизации всех складов холдинга. Решающими аргументами в пользу решения Solvo.WMS стали профессионализм команды разработчиков, развитый функционал, удобный пользовательский интерфейс системы и, что самое важное, наличие большого количества успешных внедрений на пивных производственных складах. Особую роль в ходе выбора именно системы компании «СОЛВО» сыграл тот факт, что с 1995г. система управления складом Solvo.WMS успешно эксплуатируется на складе пивоваренной компании «ВЕНА» в Санкт-Петербурге.

Склад пивоваренной компании «DERBES» имеет площадь более 5 500 кв. м и работает в две смены.

Ежедневно склад обрабатывает около восьмидесяти заказов при среднем суточном обороте порядка 800 паллет. Основной тип хранения – паллетное напольное, основной тип комплектации – паллетная. Пивная продукция поступает на хранение на склад с производственных линий розлива, на складе реализована безэтикеточная технология. Отгрузка продукции со склада осуществляется по методу FIFO как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

Проект по внедрению отраслевого решения Solvo.WMS, разработанного специально для пивоваренной индустрии, на складе «DERBES» начался 3 октября 2005 г. Важной задачей была интеграция системы управления Solvo.WMS c корпоративной системой «Монолит». 23 мая 2006г. система была успешно сдана в промышленную эксплуатацию.

В настоящее время на складе компании «DERBES» создана гибкая система управления, позволяющая решить специфические задачи учета и движения пивной продукции и документов сопровождения, улучшить использование складских площадей. Система управления Solvo.WMS позволяет осуществить контроль за всеми операциями, произведенными с грузами: приемом на склад, перемещением, хранением, отбором, отгрузкой.

Сегодня работу с системой осуществляют более 40 человек. Информация о каждой операции немедленно вводится в систему с помощью сканирования или с клавиатуры. Сведения о количестве и расположении грузов на складе всегда точны и актуальны, а любые отклонения могут быть учтены немедленно.

Все сотрудники складского комплекса прошли необходимое обучение по работе с системой. «Мы благодарны специалистам компании «Solvo» за своевременное выполнение всех взятых на себя обязательств и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем», - говорит Игорь Бутаков, IT Менеджер компании «DERBES».

Опубликовано: 28 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет