РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox phaser 3150n – САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ СЕТЕВОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР ДЛЯ РАБОЧИХ ГРУПП

Xerox
      25-07-2006
 

25 июля 2006 г., Москва – Компания «Ксерокс Евразия» предлагает самый доступный на рынке монохромный лазерный принтер для рабочих групп – Xerox Phaser 3150N.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша цель – предложить для потенциальных покупателей не просто достойную модель по конкурентной цене, а наилучший продукт, который будет максимально отвечать требованиям клиентов и приносить конкретную выгоду от его использования, - говорит Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции, «Ксерокс Россия». - Сегодня мы сформировали предложение, которое позволит корпоративным пользователям, с одной стороны, потратить минимум средств и получить надежный производительный сетевой принтер, а с другой стороны, оценить в целом преимущества печатающих устройств XEROX для рабочих групп».
Xerox Phaser 3150N – сетевой монохромный принтер для рабочих групп формата A4. Принтер характеризуется высокой скоростью печати - 20 страниц в минуту; быстрым выходом первого отпечатка - менее, чем через 10 секунд; большим объемом памяти - до 128 МБ, а также высокой емкостью лотков подачи бумаги - до 550 листов. Интегрированный сетевой интерфейс с высокой пропускной способностью, возможность печати из приложений операционных систем Windows/DOS/Linux, наличие двух интерфейсов USB и LPT, использование языков обработки изображений PCL и Postscript, компактное настольное исполнение, высокая нагрузочная способность позволяющая печатать до 30 000 страниц в месяц – все это делает принтер Phaser 3150N оптимальным выбором для решения задач печати в небольшом офисе.
При этом сегодня принтер Xerox Phaser 3150N можно купить по цене несетевых принтеров конкурентов – ориентировочная розничная цена составит всего $300. «Немаловажно, что Phaser 3150N отличается также низкой стоимостью одного отпечатка, что определяет его невысокую стоимость владения», - добавляет Ирина Серова, менеджер по маркетингу продукции, «Ксерокс Россия».

-XXX-
Информационная справка о компании «Ксерокс Евразия»
XEROX – ведущий производитель всего спектра цифрового печатного оборудования от моделей для персональных пользователей до высокотехнологичных аппаратов для профессиональной полиграфии. XEROX поставляет решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчиков во всем мире, от малых офисов до международных корпораций. Сегодня XEROX работает в более чем 130 странах мира, выпуская свыше 200 наименований продукции. Образованное в 2004 году подразделение «Ксерокс Евразия» объединяет 22 страны, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы. Штаб-квартира «Ксерокс Евразии» находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Софии, Ташкенте и Тюмени. Каждое из региональных представительств «Ксерокс Евразии» обладает возможностями для оказания полного спектра услуг по продаже и техническому обслуживанию оборудования XEROX. Партнерская сеть «Ксерокс Евразия» включает в себя более 1000 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания «Ксерокс Евразия» насчитывает свыше 500 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет