РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox подводит итоги "Полиграфинтер-2007"

Xerox
      31-10-2007
 

XEROX ПОДВОДИТ ИТОГИ «ПОЛИГРАФИНТЕР-2007».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 31 октября 2007 – На «Полиграфинтер-2007» Компания XEROX представила свои инновационные разработки и провела серию открытых семинаров, объединенных тематикой прибыльности печатного бизнеса.
На стенде компании XEROX был представлен полный комплекс новейших решений по управлению документооборотом и цифровых печатающих устройств. Среди них – новая версия Xerox iGen3, мирового флагмана качественной производительной цифровой печати с усовершенствованными функциональными возможностями. Компания впервые представила в России самую быструю в мире листовую черно-белую ЦПМ с двумя модулями печати – Nuvera 288, и DocuColor 8000AP, способную печатать приложения высокого качества со скоростью 80 страниц в минуту вне зависимости от плотности используемых материалов.
В рамках выставки компания XEROX подписала крупные контракты на поставку цифровых печатных машин, среди которых – iGen3® новой версии, системы Nuvera™ 288, DocuColor® 8000AP, а также другие решения Компании в сфере документооборота.
«Мы были рады продемонстрировать наши уникальные разработки и решения для многих бизнес-моделей на рынке полиграфии. Мы высоко оцениваем наши результаты участия в выставке «Полиграфинтер-2007» и уверены, что смогли в очередной раз подтвердить свою репутацию профессионального игрока на этом рынке и донести до полиграфистов информацию о новейших тенденциях рынка печати», - прокомментировала Наталья Шуленина, руководитель отдела продаж по коммерческой печати компании Xerox.
Посетители выставки получили возможность ознакомиться с новым оборудованием и уникальными программными решениями для формирования потоков переменных данных XEROX. Прямо на стенде посетители фотографировались на фоне яркого спортивного мотоцикла Ducati и уже через несколько минут получали красочные календари, фотографии и другие виды персонализированной полиграфической продукции, демонстрировавшие все преимущества печати новой цифровой техники.
Ежедневно на стенде компании проходили открытые семинары, посвященные опыту российских партнеров XEROX и ведущих экспертов полиграфической отрасли: М. Румянцев, «Любавич»; С. Быков, «Аскон»;А. Мелуа, «МФИН»; Б. Титов, «П-центр»; М. Капацинский, «М-Сити». На семинарах были рассмотрены концепции, позволяющие предприятиям полиграфии оперативно реагировать на изменение потребностей и задач своих клиентов, а именно:
Бизнес на стыке полиграфии и дизайна;
Цифровое книгоиздание – проверенная технология и новые возможности;
Офсет и цифра: не конкуренция, а взаимодействие;
Печатать много или дорого – что выгоднее?;
Директ-маркетинг и цифровая печать;
В рамках выставки компания XEROX приняла участие во второй российской конференции Innovate'07 Moscow, освещавшей вопросы развития бизнеса в современной полиграфической отрасли.
В Innovate'07 приняли участие ведущие независимые эксперты отрасли и обсудили задачи, связанные с расширением спектра цифровых полиграфических услуг за счет новых программных платформ, решений и технологий. Посетители Innovate`07 познакомились с основными направлениями развития полиграфической индустрии и с методами повышения прибыльности печатного бизнеса.
Компания XEROX была также отмечена почетными наградами: «За участие», «За помощь в проведении акций для малых полиграфических предприятий», «За вклад в создание и развитие современной инфраструктуры издательско-полиграфического комплекса России и участие в международной выставке “Полиграфинтер”», «Диплом лауреата первой степени конкурса международной специализированной выставки “Полиграфинтер”».

Опубликовано: 31 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет